Отличный сервис с грамотными специалистами. Обслуживаю свое авто уже не первый год и результатом всегда доволен. В сервисе есть всё необходимое оборудование, грамотные диагносты и опытные слесаря. Хочется выделить мастера Владимира, всегда подходит к делу с энтузиазмом и готовностью решать любые проблемы авто. Настоящий мастер!
Супер идеальное место, дешево, качественно и быстро!!!
Остался очень доволен обслуживанием! Отдельное спасибо специалисту Олегу, все подробно и четко объясняет !!! Приходите не пожалеете, починили ходовую часть за 3 часа !
Ну просто замечательно!
За бесплатную диагностику по акции - огромадный искренний респект! Очень вежливо и тактично. Профессионально!
Лучшие рекомендации!
В начале августа я стала счастливой обладательницей BMW X5. Машина потрясающая, восторг и восхищение!!Черная на светлой коже была лишь в двух автосалонах Москвы, но свежее год на Зорге, соответственно, купили машину здесь, о чем ни секунды не пожалели. Остались довольны работой автосалона АВТОДОМ. Ребята, ВЫ ЛУЧШИЕ! Хочу отметить нашего менеджера Капленко Михаила, квалифицированного, грамотного и вежливого. Четко, быстро и легко выполнил свою работу. Менеджер, который ценит своих клиентов, умеет расположить к себе и получить доверие. Также хочу отметить менеджера отдела TREID IN, оценил наш автомобиль 1,8 млн, когда рыночная стоимость 2,2, при этом сделали скидку 500 тысяч на BMW, что было приятным бонусом и раздумывать о продаже своего автомобиля самостоятельно не стали, разумное решение на мой взгляд))
На машине были установлены допы, которые нам подарили, пусть даже в минимальном количестве, но приятно.
Что касаемо зоны выдачи автомобиля, она вне всяких похвал!!! Очень красиво, насыщенно и колоритно! Действительно чувствуешь себя обладателем роскошного автомобиля!!! Обязательно вернёмся за покупкой нового автомобиля! Процветания вам и добра!
Отличный автосервис! Все возрастные поломки распознаются и решаются в кратчайшие сроки! Царит дружественная и понимающая атмосфера. Огромное спасибо мастеру Сергею, менеджеру Евгению! Адекватные цены, удобное месторасположение, качество услуг превосходное!
Тренажёры, дорожки, много комплексов.
Уже пару лет езжу сюда к мастеру Павлу. Исключительно он чинит мой автомобиль. Очень нравится подход к делу, всегда качественное исполнение своей работы, машину не выпустит из бокса, если есть даже мелкие недочеты. С уверенностью прихожу забирать автомобиль, не проверяю все ли в порядке. Рекомендую.
Менял масло АКПП. Вечером подъехал, договорился, чтобы машину с утра взяли. Так и получилось. Справились быстро, приглашали в ремонтную зону - на масло посмотреть, по ходовой показали, что надо менять.Коробку после залива масла адаптировали, оставшееся неиспользованное масло отдали. Впечатление хорошее и вечером работают и с утра все на месте, по всему видно,заказов много, ремонтная зона без свободных мест, машины самые разные. 100% вернусь к ним.
Чистый спокойный стадион, где каждый может совершенно свободно заниматься спортом бегать -даже есть некий инвентарь для кроссфита: шины, молот, гири, штанги и все в свободном доступе)